Заявление на отпуск.

Если Вы собираетесь отдохнуть от работы более двух дней, Вам необходимо написать заявление на отпуск Директору FBI. Заявление могут оставить только от Младшего Агента и выше. Минимальный срок, на который могут Вас отпустить - 1 день. Максимальный - 7 дней. Если Вы взяли отпуск на 7 дней, а задержались больше - Вы будете уволены из Федерального Бюро. Свободным от работы Вы числитесь тогда, когда Директор FBI подпишет ваше заявление.

Примечание: Директор FBI вправе отказать Вам и не подписать заявление.
Если Вы ушли и Директор не подписал ваше заявление, Вы автоматически будете уволены.

Форма подачи заявления:

Я, [Имя Фамилия], являюсь [Должность] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Маттео Дельвакко предоставить мне отпуск с [00.00.00] до [00.00.00]. Причина моего отпуска: ... . И я понимаю, что если не вернусь по истечению срока, я буду уволен(а) из Федерального Бюро Расследований.

Дата: 00.00.00​

Образец подачи заявления:

Свернутый текст

Я, Кику Дельвакко, являюсь Заместителем Директора Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI Маттео Дельвакко предоставить мне отпуск с [21.05.2019] до [29.05.2019]. Причина моего отпуска: Не смогу появляться в штате, так как моя кошка заболела и мне срочно надо её отвезти на лечение в Норвегию. И я понимаю, что если не вернусь по истечению срока, я буду уволена из Федерального Бюро Расследований.

Дата: 30.05.18